Главный тренер «КуПС»: «Матч с «Ворсклой» – настоящий триллер»

23 июля 2021, 08:33

Главный тренер «КуПС» Симе Валакари прокомментировал результат матча с «Ворсклой» (2:2).

«Настоящий триллер. Считаю, что это был отличный матч, который понравился публике. Хочу поблагодарить каждого нашего болельщика. Ваша поддержка придала нам силу и веру, помогла повести в счете против сильной команды.

«Ворскла» – качественный соперник. В их составе много хороших и сильных игроков. Знали, что у нас будут свои моменты, нужно будет только ними воспользоваться. К сожалению, пропустили два необязательных гола, но это футбол.

Футболисты выполнили план на игру, единственное, что мне не понравилось – начало второго тайма. Почти 10 минут мы практически не касались мяча и никак не влияли на происходящее на поле.

После двух пропущенных голов мы вернулись в игру и нивелировали преимущество соперника», – сказал Валакари.