Виктор Вацко: «Украина не провалила второй тайм с Северной Македонией»

19 июня 2021, 23:04
12

Журналист Виктор Вацко поделился впечатлениями от матча Украина – Северная Македония (2:1).

«Во втором тайме у нас были очень классные моменты. Сначала Цыганков должен был реализовывать свой момент, потом мы были пенальти.

Я не согласен с тем, что сборная Украины в целом провалила вторую половину матча. У нас 3.19 очков по системе xG. У вратаря Северной Македонии Димитриевски – 7 сейвов.

Первый тайм нашей сборной – эталонный. Во втором тайме Шевченко сделал отличные замены, выпустил на поле, например, Сидорчука.

Сергей привнес стабильность в центр поля, не надо забывать, что и Шапаренко провел хороший матч. Нам не хватает здоровых Цыганкова и Зубкова. Ярмоленко проводит сказочный турнир», – сказал Вацко.