Руслан Малиновский: «Немного расстроился из-за незабитого пенальти»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1).

«Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности.

Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы.

Я немного расстроился (из-за пенальти – прим.). Во время игры нужно сохранять концентрацию и делать то, что от тебя ждут на поле. Ничья в этом матче сильно бы нас расстроила», – сказал Малиновский.

ВИДЕО. Северная Македония научила Украину, что делать на пенальти: одни вбегали в штрафную, вторые – стояли