Яремчук стал лучшим игроком сборной Украины в матче с Нидерландами по данным InStat

14 июня 2021, 10:19
9

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук – лучший игрок своей команды в матче Евро-2020 против Нидерландов (2:3) по данным InStat.

Яремчук набрал 350 баллов во встрече. Он забил гол и отдал голевую передачу, провел все 90 минут на поле.

Больше 300 баллов еще у троих футболистов сборной Украины – Андрея Ярмоленко (340), Руслана Малиновского (321) и Ильи Забарного (312).

У Марлоса самый низкий балл – 251. Он вышел на замену в первом тайме, но был заменен во втором, сыграв 52 минуты.

Среди вышедших в старте меньше всех получил Николай Матвиенко, у которого 254 баллов.

Лучший игрок матча – капитан Нидерландов Джорджиньо Вейналдум с 425 баллами.

Баллы сборной Украины от InStat:

Украина: Бущан (281), Караваев (295), Забарный (312), Матвиенко (254), Миколенко (294), Малиновский (321), Сидорчук (268), Зинченко (261), Ярмоленко (340), Яремчук (350), Зубков (без оценки).

Вышедшие на замену: Марлос (251), Шапаренко (273).