Ваут Вегорст: «Хорошо играли, за исключением сумасшедших 5 минут, когда дважды пропустили»

14 июня 2021, 07:57

Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегорст дал комментарий после победы над Украиной (3:2).

«Это был захватывающий матч, мы одержали заслуженную победу. Мы играли очень хорошо на протяжении больших отрезков игры. За исключением, разумеется, тех сумасшедших пяти минут, когда мы дважды пропустили.

Возможно, мы действовали слишком пассивно, когда соперник забил первый гол, и дали свободно ударить головой после подачи со штрафного при их втором голе. Такие вещи делать нельзя. Но в конце концов мы сумели выиграть, а это главное.

В первом тайме у меня было очень мало пространства, но нужно было просто продолжать играть и ждать своего часа, который не замедлил случиться. Когда настал момент, я сделал то, что было нужно. Поэтому я счастлив», – сказал Вегорст.