Украина разгромила Кипр со счетом 4:0 благодаря голам Яремчука, Ярмоленко и Зинченко

Сегодня, 7 июня, сборная Украины разгромила сборную Кипра (4:0) в заключительном спарринге перед Евро-2020.

На 37-й минуте Панайоту сфолил в своей штрафной площади на Зубкове, за что был назначен пенальти. 11-метровый удар реализовал Ярмоленко.

На 45-й минуте преимущество сборной Украины тоже с пенальти удвоил Зинченко после того, как Иоанну сыграл рукой в своей штрафной.

На 59-й минуте счет до разгрома довел Яремчук после комбинации с Марлосом, Ярмоленко и Зинченко.

На 65-й минуте ударом из-за пределов штрафной дубль оформил Ярмоленко.

Матч состоялся в Харькове на стадионе «Металлист».

Tribuna.com провела текстовую трансляцию встречи.

Ранее украинцы в контрольных матчах сыграли вничью против Бахрейна (1:1) и победили Северную Ирландию (1:0).