Все новости

Представлена новая форма сборной Украины на Евро-2020

6 июня 2021, 13:48
113

Глава УАФ Андрей Павелко показал новую форму сборную Украины, в которой она сыграет на Евро-2020.

«Национальная сборная Украины будет выступать на Евро-2020 в новой – особой форме. Главным ее атрибутом станет оберег и символ, дорогой сердцу каждого украинцу. Это самое ценное для всех нас очертание нашей страны.

Единой и неделимой родины с Крымом, Донецком, Луганском, Киевом, моим родным Днепром, Львовом, Одессой и всеми городами и селами, где главная мелодия с детства – мелодия национального гимна. Где «Слава Украине!» соответствуют лозунгом «Героям слава!» и который теперь также будет на форме и вдохновлять наших футболистов на новые победы.

Мы верим, что силуэт Украины придаст сил игрокам, ведь они будут сражаться за всю Украину. А вся Украина, от Севастополя и Симферополя до Киева, Донецка и Луганска до Ужгорода поддерживать их в каждом матче.

Это очень важно и для футболистов, которые очень волнуются и мечтают выступить лучше на Евро-2020, и для миллионов наших болельщиков, которые верят в команду Андрея Шевченко. Футбол и национальная сборная – объединяют Украину. Слава Украине», – написал Павелко.

Показать еще 113