Руслан Малиновский: «Чуть было больно наступать на ногу после контакта с соперником, но все нормально»

4 июня 2021, 10:40
1

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Северной Ирландией (1:0).

«Забили хороший мяч, могли увеличить преимущество, неплохие моменты были. Также были определенные ошибки, которые надо убирать в следующих матчах.

Северная Ирландия – боевая команда. Думаю, во втором тайме стоило выше встречать соперника, потому что под давлением они начинали нервничать, переходили на длинные передачи.

Мы хорошо играли на подборах, неплохо работала линия обороны. Даже второй мяч мы всегда подбирали. У соперников было немного моментов. Во втором тайме мы немного подсели, хотя повода для этого не было.

Эпизод с ударом по ногам – соперник попал носком мимо щитка, в неприятное место. Чуть было больно наступать на ногу. Но все нормально.

Хочется всегда побеждать. Мы настраивались, знали, что придут болельщики. Хотели их порадовать. 1:0 – тоже результат. Хотя и в товарищеской игре, но все равно приятно.

Очень классная атмосфера была на стадионе, спасибо Днепру за поддержку. Мы давно не играли при такой поддержке. Победа посвящается болельщикам», – сказал Малиновский.