Матч «Кристалла» и «Кремня» был прерван из-за выбежавших на поле фанатов

26 мая 2021, 20:45
4

Матч 28-го тура первой лиги между «Кристаллом» и «Кремнем» был прерван на 24-й минуте.

В первом тайме группа людей с дымовыми шашками прорвалось на футбольное поле, из-за поединок пришлось остановить.

Это уже второе подобное поведение фанатов «Кристалла» за последнее время.

В прошлый раз подобное произошло на матче 26-го тура первой лиги между «Кристаллом» и «Прикарпатьем», который состоялся 16 мая.

«Кристалл» пропустил решающий мяч на 83-й минуте, но по мнению хозяев, забит он был из офсайда. Несмотря на апелляции футболистов, главный арбитр засчитал гол.

Через несколько минут после этого на поле прорвался один из болельщиков «Кристалла», который решил отомстить арбитру за это решение. Последнему пришлось убегать.

«Кристалл» по итогу проиграл «Кремню» со счетом 1:2. Команда занимает последнее место в первой лиге, набрав за весь чемпионат всего 9 очков.