Фото

Матч «Кривбасса» и «Металлурга» был прерван на 50 минут из-за беспорядков

Матч 22-го тура второй лиги между «Кривбассом» и «Металлургом» был прерван на 50 минут из-за беспорядков, устроенных болельщиками.

Несколько человек выбежали на поле и начали гоняться за игроками, позже, принялись искать арбитров поединка. Один из фанатов был вооружен палкой.

Главный арбитр Алексей Деревянский был вынужден увести команды в раздевалку на 14-й минуте при счете 2:0 в пользу «Кривбасса».

Через 50 минут, когда все нарушители были выведены за пределы стадиона, матч был возобновлен.

Источник: Tribuna.com