Николай Шапаренко: «В дополнительное время «Заря» сбавила, если честно»

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко прокомментировал победу над «Зарей» (1:0) в финале Кубка Украины.

«Мы в том году играли 120 минут, сейчас тоже. Но сейчас мы более сильны физически. Видно было, что мы бежали второй тайм. В дополнительное время «Заря» сбавила, если честно говорить. Они уже не так сильно выбегали в атаки. Это был ключевой фактор, что мы сильнее физически.

Нас хорошо подготовили. Под конец сезона, где у нас не должно сил быть, мы их нашли в себе. Показали хорошую игру в финале. Выдержали на максимуме», – сказал Шапаренко.

Источник: «Футбол NEWS»