Томас Тухель: «Забей «Сити» пенальти – шансов на камбэк не было бы. Потрясен реакцией «Челси»

8 мая 2021, 22:22

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 35-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:1).

«Какое славное выступление во втором тайме! В первом тайме игра была более-менее равной, причем в последние пять минут мы чуть не отдали матч. Забей они пенальти – все закончилось бы не начавшись. У нас не было бы шанса на камбэк.

Но я потрясен реакцией команды, ее игрой во втором тайме. Мы заслужили выиграть второй тайм.

Если хочешь украсть все три очка на «Этихаде», требуется немного везения, голевые моменты и верные решения со стороны рефери. Во втором тайме у нас было много полумоментов, так что поздравления команде за ее выступление», – сказал немец Sky Sports.