Погба о пенальти: «Не умею делать подкаты. Стараюсь играть как англичанин, но нужно научиться убирать руки»

30 апреля 2021, 00:29
1

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба подвел итоги матча с «Ромой» (6:2) в полуфинале Лиги Европы.

О матче

«Результат хороший, но дело еще не сделано. Надо оставаться сосредоточенными и провести ответный матч с таким же настроем.

В первом тайме у нас было две результативные ошибки. В перерыве мы сказали друг другу: «Давайте играть просто и правильно». Высказался главный тренер. Мы все были настроены забить как можно больше.

О пенальти из-за его игры рукой

«Мне просто не нужно идти в подкаты. Я не умею это делать. Я стараюсь действовать как англичанин, но мне нужно больше практики, нужно научиться убирать руки.

Мне не везет. Мне не повезло заработать много пенальти в ворота своей команды в этом сезоне», – сказал Погба BT Sport.