Энди Робертсон: «Ливерпуль» допускает одни и те же ошибки. У любой команды всегда есть моменты в матчах с нами»

26 апреля 2021, 21:34
1

Защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон считает, что проблемы, с которыми команда столкнулась в матче 33-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (1:1), отражают состояние клуба на протяжении всего сезона.

«Это в значительной степени заключает в себе то, с чем мы сталкивались весь сезон. Мы ничего не извлекли из уже полученных уроков, команда допускает одни и те же ошибки.

«Ньюкасл» заслужил свой гол, и даже два мяча. Я считаю это правило смехотворным. Мы могли бы сидеть тут с поражением. Это сбивает с толку, учитывая, сколько моментов у нас было и в первом, и во втором тайме. Мы контролировали игру.

Прямо сейчас мы не можем делать результат. Вот так вот просто.

У любой команды всегда есть моменты в матчах с нами. Они постоянно приобретают уверенность в последние 10 минут игры и верят, что могут чего-то добиться. Это так непохоже на нас.

Мы не можем продолжать просто говорить о хорошей игре. Мы не показываем ее на поле, а матчей все меньше», – сказал Робертсон.