Погба о замене в перерыве: «Меня пытались спровоцировать на 2-ю желтую. Тренер решил, что будет лучше, если я уйду с поля до красной»

16 апреля 2021, 01:03

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Гранады» (2:0, первая игра – 2:0).

«Несколько подкатов, желтая карточка. Конечно, меня надо было заменить (француз покинул поле в перерыве, вместо него вышел Донни ван де Бек – прим. Sports.ru).

Желтая карточка получилась досадной. По моему мнению, нарушение не тянуло на предупреждение, но такие ситуации следует принимать. Мы победили, и это самое важное.

Меня пытались спровоцировать на вторую желтую. Тренер решил, что будет лучше, если я покину поле до того, как получу красную».

О голевой передаче на Эдинсона Кавани

«Я бежал и увидел, что он прямо за мной. Мяч прикатился к нему идеально. Прекрасный гол», – сказал Погба в эфире BT Sport.