Дмитрий Селюк: «После первого тайма «Олимпик» – «Колос» мне позвонили: «Будет пенальти или удаление, или удаление и пенальти»

14 апреля 2021, 18:13
29

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что знал из телефонного звонка, как поступит арбитр Александр Дердо во втором тайме матча 21-го тура УПЛ «Олимпик» – «Колос» (1:2).

«После первого тайма, когда «Олимпик» вел 1:0, один человек из украинского футбола позвонил мне и сказал: «Увидите, будет пенальти или удаление, или удаление и пенальти».

После удаления и пенальти я понял, что Татулян – это белый лебедь в лебедином озере. Когда я воевал с судейским корпусом, был полным идиотом. В свое время они были Белоснежка и 7 гномов. Татулян – это Белоснежка», – сказал Селюк.

На 56-й минуте матча хавбек «Олимпика» Экра получил вторую желтую и был удален. На 68-й минуте «Колос» сравнял счет ударом с пенальти.