Сульшер о Соне: «Если б мой сын лежал 3 минуты и не вставал без помощи 10 товарищей, я бы оставил его без ужина»

11 апреля 2021, 22:53
3

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (3:1) в 31-м туре АПЛ.

В первом тайме при счете 0:0 главный арбитр Крис Кавана отменил гол форварда манкунианцев Эдинсона Кавани из-за того, что в ходе атаки хавбек Скотт Мактомини отмахнулся от полузащитника Сон Хын Мина.

«Гол был абсолютно правильный. Давайте не позволим ввести себя в заблуждение. Надо отметить, что если бы мой сын остался на три минуты лежать на газоне и не мог бы встать без помощи 10 товарищей, то я бы оставил его без ужина.

Нас не удалось ввести в заблуждение – в отличие от рефери. И эта ситуация нас завела. До нее мы играли как команда, выступавшая в еврокубках в четверг вечером.

Мы отлично отреагировали на происходящее и здорово играли во втором тайме. Мы ощущали несправедливость и проявили характер. Нельзя допускать, чтобы подобные решения портили нам сезон», – заявил Сульшер.