Илья Близнюк: «Нас перед «Горняком-Спортом» давило, что не могли забить несколько матчей»

11 апреля 2021, 10:41

Главный тренер «Николаева» Илья Близнюк прокомментировал победу над «Горняком-Спортом» (3:0).

«Знали, куда едем. «Горняк-Спорт» – хорошая команда, у нее хороший тренер. Давило, что не могли забить несколько матчей. Постарались нивелировать сильные стороны соперника.

К сожалению, в первом тайме не смогли реализовать свои моменты, уже к середине первой половины игры могли снять вопрос о победителе. Хорошо, что перед перерывом смогли поймать «Горняк-Спорт» на контратаке, и во втором тайме играли по счету. Поздравляю с дебютом Бориса Лотоцкого. 17-летний парень сыграл не без огрехов, но не стушевался», – сказал Близнюк.