Алексей Годин: «По первым 20-25 минутам против «Оболони» никогда бы не сказал, что проиграем 0:3»

1 апреля 2021, 23:41

Главный тренер «Кремня» Алексей Годин прокомментировал поражение «Оболони» (0:3).

«Результат матча негативный – 0:3. Если взять по игре, первые 20-25 минут, то никогда бы не сказал, что можем проиграть в этом матче 0:3. Равная игра была без особых моментов с обеих сторон. Забили нам сумасшедший мяч, с 40 метров попал. Такое бывает, но очень редко.

Плюс второй мяч надломил нашу команду. Там была явная ошибка. Во втором тайме игра была похожая. Может, были больше с мячом, но толку от этого мало, потому что мало обострений. Да, выходим через пас, что-то вяжем, но нет обострения в атаке», – сказал Годин.