«Бавария» забила 4 гола «Штутгарту» за 22 минуты после удаления Дэвиса на 12-й минуте

20 марта 2021, 17:42
1

В эти минуты «Бавария» принимает «Штутгарт» (4:0, идет 2-й тайм) в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги.

Мюнхенский клуб играет в меньшинстве с 12-й минуты. Прямую красную карточку получил защитник Альфонсо Дэвис, ударивший шипами в голеностоп полузащитнику «Штутгарта» Ватару Эндо.

Несмотря на удаление, уже к 23-й минуте «Бавария» довела счет до разгромного. Дубль оформил форвард Роберт Левандовски (он забил на 17-й и 23-й минуте с передач Сержа Гнабри и Томаса Мюллера соответственно). Также Гнабри забил сам – после паса Лероя Сане на 22-й минуте.

На 39-й минуте Левандовски оформил хет-трик, сделав счет 4:0.

Таким образом, играя в меньшинстве с 12-й минуты, «Бавария» забила «Штутгарту» 4 мяча за 22 минуты.