Кривцов стал лучшим в составе «Шахтера» в матче против «Ромы» по данным InStat

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов был лучшим игроком горняков по данным InStat в матче 1/8 финала против «Ромы» (1:2).

Он набрал 342 балла. В этой встрече Кривцов отдал 82 точные передачи (96%), сделал 2 ключевых паса, выиграл 67% единоборств.

Больше 300 баллов среди дончан набрал только Алан Патрик, у него 314 баллов.

Худшим в составе «Шахтера», среди вышедших в старте, был Майкон, он набрал 234 балла.

Баллы InStat по итогам матча:

«Шахтер» – Трубин (255), Додо (282), Витао (285), Матвиенко (280), Кривцов (342), Алан Патрик (314), Майкон (234), Тете (256), Маркос Антонио (238), Соломон (275), Мораес (253).

Вышедшие на замену – Коноплянка (266), Марлос (289), Судаков (253), Дентиньо (208).

Источник: InStat
Алекс Алекс
+3
Странный этот Инстат, как по мне Кривцов сыграл как мешок в эпизоде с 1-м голом (да там ошибся Витао, но ошибка при позиционке Кривцова так же дала о себе знать, ведь во вратарской прострел всегда должен перехватывать вратарь, а ты должен играть не по мячу, а по сопернику, ведь если пас отдадут туда, где нет соперника, то и угрозы не будет, а за скоростью мяча всеравно не уследить). Имхо но Кривцов как был просто отважный дуболом уровня Металлурга Запорожье, так им и остался 0 прогресса за 10+ лет в клубе.
Патрик это вообще отдельная песня, в 1-м тайме на 40+ минуте мяч катится в полуметре от него, еле катится, но легко в выпаде может перехватить, но он проходит мимо мяча и даёт ему дойти до игрока Ромы и вот такой режим аутиста у Патрика был весь матч.

Я хз на чем основывается этот Инстат, но Кривцов, Патрик, Витао это 3 худших игрока вчерашнего вечера, за ними идут Антонио и Майкон.
А Трубин, Матвиенко, Тете, Соломон и Мораес хотя бы реально старались и бились вчера, но нельзя выиграть, если 2 ЦЗ бездари, а центральный треугольник не работает и не снабжает мячами на должном уровне.
Vitaliy Moroz
0
Кривцов лучший? Вот это анекдот! Все передачи назад вратарю, замедлял игру, ни одной вертикальной передачи!