Шоу об 1:0 с «Миланом»: «Погба решил исход матча, но «МЮ» должен играть лучше. В 1-м тайме мы были ужасны»

19 марта 2021, 00:36

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу поделился впечатлениями после победы над «Миланом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0, первая игра – 1:1).

«Конечно, мы довольны, что идем дальше. Буду честен, и ребята согласятся, что мы выглядели не совсем здорово, в первом тайме мы были вообще ужасны.

Первые 10-15 минут мы начали неплохо, владели мячом, но затем как будто выключились. Начали терять мяч, сами на себя оказывали давление, но удача была на нашей стороне.

Что касается второго тайма, то всегда полезно иметь в составе игрока топ-уровня, такого, как Поль Погба. Он решил сегодня исход матча. Но мы понимаем, что должны играть лучше», – сказал Шоу.