Данил Сагуткин: «В прошлом матче с «Колосом» нам поставили ошибочный пенальти, постараемся взять реванш»

14 марта 2021, 00:55
2

Защитник «Мариуполя» Данил Сагуткин рассказал о матче 18-го тура УПЛ с «Колосом», который состоится 14 марта в 14.00.

«С «Колосом» будет сложная игра. Мы серьезно готовимся к ней. Помним о матче первого круга, который получился тяжелым. Будем давать бой. В том матче в наши ворота поставили ошибочный пенальти, из-за которого мы проиграли. Мы провели тогда хороший матч. Игра получилась равной, ничья была бы закономерным исходом. Но на 90-й минуте судья поставил пенальти, и мы проиграли. Постараемся взять реванш.

«Колос» — это хорошая боевая команда. Игроки бьются, бегут. Есть и опытные футболисты. Плюс «Колос» будет играть на своем стадионе, где у них всегда хорошая поддержка. Матч будет непростым», – сказал Сагуткин.

Победный гол Ориховского с пенальти на 96-й минуте матча 5-го тура УПЛ «Колос» – «Мариуполь» (1:0):