Маурисио Почеттино: «ПСЖ» надо сыграть с «Барселоной» так же, а то и лучше, чем в первом матче»

10 марта 2021, 19:32

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (4:1 – первая игра).

«В футболе самое важное – быть оптимистом и заражать им окружающих. Нам предстоит провести игру, требующую максимальной концентрации, даже большей, чем в Барселоне.

Нам нужно атаковать и побеждать. Так мы готовились к этой игре и так мы говорили друг другу.

То, с каким настроем мы начнем матч, будет критически важно, хотя это касается обеих команд. Надо сохранять концентрацию все 90 минут, но мы хотим пройти дальше, победив еще раз.

Мы всецело уважаем «Барселону», знаем, что придется нелегко, что нужно выступить так же, а то и лучше, чем в первом матче, чтобы пройти в четвертьфинал», – заявил Почеттино.