Лопетеги о «Севилье»: «Заслуживали пройти дальше. Превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех»

10 марта 2021, 09:28
1

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги высказался о вылете из 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с дортмундской «Боруссией» (ответная игра – 2:2, первая – 2:3).

«Мы могли пройти дальше и заслуживали этого. Команда сыграла великолепно: здорово атаковала, хорошо защищалась, играла всем сердцем. Жаль, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли «Боруссию» в трех таймах из четырех.

Думаю, мало кто может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Мы практически не дали им ни разу пробить, но счет уже был 0:2. Вот почему я считаю, что характер, решимость и менталитет команды были на высоте», – сказал Лопетеги.