Защитник «Ингульца» Кучеренко: «Во втором тайме матча с «Ворсклой» судья нас душил»

24 февраля 2021, 10:01
1

Защитник «Ингульца» Александр Кучеренко прокомментировал ничью с «Ворсклой» (2:2) в 15-м туре УПЛ.

«Вся игра прошла в борьбе. Футбола было очень мало, так как поле не позволяло контролировать мяч ни одной из команд. Доволен ли исходом встречи? Результат мог бы быть другим, если бы в конце встречи нам не поставили пенальти.

Мы знали, что полтавчане любят играть за счет длинных передач, поэтому подготовились к такому повороту событий. Справлялись достаточно неплохо, у них было всего один-два момента за игру. Могли взять три очка. Обидно, что у нас уже не впервые крадут победу.

Относительно пенальти, то его не было. Во втором тайме судья нас душил, это было очень заметно. Постоянные свистки только портят игру: только кто-то закричит, как судья сразу же свистит. И подобное происходит от матча к матчу», – сказал Кучеренко.