Трент про 1:3 с «Лестером»: «Это была одна из лучших игр «Ливерпуля», а потом мы развалились»

14 февраля 2021, 16:27

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд прокомментировал итоги матча 24-го тура АПЛ с «Лестером» (1:3).

«70-75 минут мы играли великолепно, это было одно из наших лучших выступлений – с контрпрессингом, легким отбором мяча. Они просто не могли выйти со своей половины. Это был по-настоящему крутой матч.

Если в первом тайме у нас было не так много верных моментов, то уже во втором мы создавали их, больше били по воротам, забили гол – мы контролировали игру.

А потом все перевернулось с ног на голову, и они за 5-10 минут решили исход матча. Это футбол. Все произошло очень быстро, мы просто развалились», – заявил защитник.