Владислав Хамелюк: «В первом тайме навязали «Динамо» свой стиль и контролировали ход матча»

14 февраля 2021, 13:36

Полузащитник «Олимпика» Владислав Хамелюк прокомментировал поражение в 14-м туре УПЛ от «Динамо» (1:3).

«Жаль, что не удалось зацепиться за очки. Первый тайм в нашем исполнении был не просто хорошим. Мы навязали сопернику свой стиль и несмотря на то, что «Динамо» больше владело мячом, именно мы контролировали ход матча.

Второй тайм не получился. «Динамо» доминировало и оказывало большое давление на наши ворота. За это киевляне и были вознаграждены еще двумя забитыми голами.

В целом же я рад началу чемпионата и своему дебюту за клуб. Уверен, мы будем постепенно еще набирать и становиться только сильнее», – сказал Хамелюка.