«Барса» выиграла 7 матчей Ла Лиги подряд. С нетерпением ждем игры с «ПСЖ» в ЛЧ». Пуч о форме клуба

14 февраля 2021, 00:27

Полузащитник «Барселоны» Рикард Пуч подвел итоги матча 23-го тура Ла Лиги с «Алавесом» (5:1), в котором он впервые с июля прошлого года провел на поле все 90 минут за каталонцев.

«Мы в очень хорошей форме, о чем свидетельствуют 7 побед подряд в чемпионате. После того как мы забили первый гол, соперник стал играть более открыто, и у нас стало больше свободного пространства.

Я очень рад, что сыграл все 90 минут, это по-настоящему воодушевляет. Я благодарен Куману за предоставленное время.

Теперь можно сосредоточиться на «ПСЖ», мы с нетерпением ждем этой игры и намерены соответствовать сопернику», – сказал Пуч.

«Барселона» и «ПСЖ» встретятся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 16 февраля.