Сульшер об 1:0 с «Вест Хэмом»: «МЮ» доминировал. Надо было все решать раньше, за 90 минут»

10 февраля 2021, 08:28
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Вест Хэмом» (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии.

«Мне показалось, что мы доминировали. В первом тайме мы точно полностью контролировали игру.

После перерыва стало больше похоже на живую игру. Потом, когда [в дополнительное время] счет был всего 1:0, а мы транжирили моменты, мы знали, что всякое может случиться. Знали благодаря игре с «Эвертоном» (3:3).

Нужно просто решать исход матча раньше. Но мы прошли дальше, этого мы и хотели.

Кажется, мы нанесли ударов 15-17 в итоге, нужно действовать четче. Надо было все решать раньше, за 90 минут, но порой не получается.

Сегодня нам нужно было добыть хороший результат и получить положительные эмоции, так как после игры с «Эвертоном» настроение было не очень хорошим. Было не так уж просто, но мы были сосредоточены и сделали свое дело.

Конечно, хочется побеждать в каждом матче, бросать вызов другим, выходить в финалы. Для этого мы все здесь, в «МЮ». Иногда со жребием в кубке везет, нам не слишком везло, но мы стали на шаг ближе к финалу.

Гол Мактомини? Скотт раньше играл в нападении. Он хорош в завершающей стадии. Вы же видите, он совсем не против оказываться на этих позициях. Сегодня он просто вбил мяч в сетку», – сказал тренер.