Судья Дин попросил АПЛ не назначать его на следующий тур. Ему угрожали смертью

Футбольный арбитр Майк Дин не будет работать на матчах 24-го тура АПЛ.

Судья попросил руководителей АПЛ не назначать его на игры следующего тура чемпионата после того, как он получил оскорбления в социальных сетях. Также ему угрожали убийством. Члены семьи судьи также подверглись оскорблениям и угрозам, пишет Sky Sports.

52-летний арбитр работал на матчах «Манчестер Юнайтед»«Саутгемптон» (0:9) и «Фулхэм»«Вест Хэм» (0:0). В обеих играх судья показал спорные красные карточки, которые впоследствии были отменены.

После матча с «МЮ» «Саутгемптон» обратился в Премьер-лигу с просьбой больше никогда не назначать Дина на матчи команды.

При этом Дин будет работать на матче Кубка Англии между «Лестером» и «Брайтоном», который пройдет в среду. Он может вернуться к работе на матчах АПЛ через тур.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Антон Бабенко
+3
Да, жаль, что не расстреляли за такое. Куда смотрит мировое правительство?
Ответ на комментарий Ігор Грубель
Тобто замість відсторонення від матчів , FA ще й збиралися його знову назначити після двох помилок підряд , які в подальшому були визнані і виправлені ? Ну це цирк тоді просто ... після таких випадків здається , що УПЛ не така ж і безнадійна в плані суддівства )
Ігор Грубель
+2
До чого цей сарказм ?
Ответ на комментарий Антон Бабенко
Да, жаль, что не расстреляли за такое. Куда смотрит мировое правительство?
Сашка Бес
+1
У вилученні Соучека скоріше не Дін винен,а інспектор у будкі вар. П’ять хвилин уболтував Діна на червону, уболтав - тепер все тихо, а Дін вигрібає. Нормальний він реф, якщо у британців і є нормальні. Там кого не візьми - скрізь такий шлейф що і на вуха не натягнеш. Нікого немає після Клатенбурга
Написать комментарий 6 комментариев
Loading...
Реклама 18+