Куман о 3:2 с «Бетисом»: «Не увидел у «Барсы» искры в 1-м тайме. Выиграли тяжелый матч за счет характера»

8 февраля 2021, 00:45
1

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман подвел итоги матча Ла Лиги с «Бетисом» (3:2).

О матче

«Мы провели ротацию тех игроков, кто провел много матчей. Травма Араухо все еще больше усложнила. Нужно отметить менталитет команды, показанный в тяжелом матче, который мы выиграли за счет своего уровня и проявленного характера.

Первый тайм был не слишком хорош. Нам нужно прикладывать больше усилий для того, чтобы вскрыть соперника. Когда мы теряли мяч, мы реагировали медленно. В первом тайме я не увидел у «Барсы» искры.

Очень рад голу Тринкао. Он хорошо работал, для него это важно».

О матче с «Севильей» в Кубке Испании

«Кубок предоставляет кратчайший путь для завоевания трофея. Это важно, но мы «Барса» – нам нужно показывать свой менталитет в каждой игре любого турнира», – сказал тренер.