Жозе Моуринью: «Кейн побьет все возможные рекорды. Это особенный игрок для «Тоттенхэма»

7 февраля 2021, 16:50
1

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча 23-го тура Премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (2:0).

«Мне понравилось отношение игроков, их усилия, дерзость и ясное желание показать всем, как они играют сообща, как сильно они переживают из-за плохих результатов и насколько они жаждали победить. Это самое важное. В первом тайме мы доминировали и могли завершить игру досрочно.

В перерыве у нас была уверенность, я говорил с игроками всего одну минуту. Мы двигались в правильном направлении.

Харри Кейн – особенный игрок для истории этого клуба. Он побьет все возможные рекорды. Сегодня у нас были очень хорошие индивидуальные выступления.

В конце сезоне мы окажемся там, где заслуживаем находиться», – сказал Моуринью.