Юрий Вирт: «Проигрывать со счетом 0:4 неприятно, но мы не расстраиваемся»

5 февраля 2021, 22:34
1

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал спарринг с «Минаем» (0:4).

«Мы уже успели разобрать первый тайм с командой. Основные моменты, на которые следует обратить внимание – голы, пропущенные со стандартных положений, мало агрессивных действий в атаке, только один полумомент, и то после углового.

Было много сумбура, брака и детских ошибок. Видно, что команда играет под нагрузками, ведь даже невооруженным глазом было заметно, что мы выглядели тяжело. Если со «Львовом» нам удавалось больше, то сегодня усталость сказывалась.

Во втором тайме остроты у ворот соперника почти не удалось создать, хотя мы требуем как минимум завершать атаки ударами по воротам. Нам пока не хватает свежести. Проигрывать со счетом 0:4 неприятно, но мы не расстраиваемся. Такой результат в контрольном поединке – неприятность, но не более», – сказал Вирт.