Клопп о защитниках: «Когда состав как с «Вест Хэмом», проблем нет. Они могут быть, если что-то случится»

31 января 2021, 21:22
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 21-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (3:1).

О матче

«Это был отличный, профессионально сыгранный матч, который нам удавалось контролировать. В первом тайме шансов забить у нас было недостаточно, в перерыве пришлось внести небольшие изменения – и они принесли свои плоды. Мы забили три невероятных гола.

У нас отличная команда. Парни недовольны, если не удается добиваться успеха, не удается побеждать, но у них всегда правильное отношение к делу.

Милнер в порядке, но показал, что могут быть проблемы с задней поверхностью бедра, так что мы его вовремя заменили».

О возможном приобретении Бена Дэвиса из «Престона»

«Бен Дэвис, «Тоттенхэм»... Мне нечего сказать об этом.

Когда у нас на поле такой состав, как сейчас, [нехватка защитников] не проблема. Проблемы возникнут лишь в том случае, если что-то еще случится», – сказал Клопп Sky Sports.