Куман о 2:1 с «Райо»: «Можно было поставить несколько пенальти в 1-м тайме. Имея ВАР, нам не дали ни одного»

28 января 2021, 09:38

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман раскритиковал бригаду арбитров после матча Кубка Испании с «Райо Вальекано» (2:1).

«Он показал мне карточку за то, что во время игры сказал: «Там был фол». Если судья показывает карточку за такое, то куда мы идем?

В первом тайме было несколько единоборств, которые можно было оценить как нарушение и поставить пенальти. Но, при наличии ВАР, нам, конечно, не дали ни одного. С этим нужно смириться», – сказал Куман.

На матче работала бригада арбитров во главе с Гильермо Куадрой Фернандесом. Отметим, что бывший футбольный судья Андухар Оливер также считает, что «Барса» должна была бить пенальти в матче с «Райо».