Гаттузо о 0:2 с «Юве»: «Инсинье не должен думать, что «Наполи» проиграл из-за него»

21 января 2021, 08:27

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча за Суперкубок Италии против «Ювентуса» (0:2).

«Я должен поблагодарить игроков, они делали все как надо. В первом тайме немного робели, но потом отреагировали на пропущенный гол. Такие поражения бывают, и я поздравляю их с тем, как они старались. Пожалуй, мы могли добиться большего, но мы знаем, что в таких ситуациях играть тяжело.

В таком важном матче может немного не повезти, в том числе с пенальти (Инсинье не реализовал 11-метровый на 80-й минуте при счете 0:1 – прим.). Мы побеждаем и проигрываем всей командой, поэтому Лоренцо не должен думать, что мы проиграли из-за него, это неправда», – сказал Гаттузо.