Паулу Фонсека: «Роме» нельзя брать паузы в матче с таким клубом, как «Интер»

10 января 2021, 17:26

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча 17-го тура Серии А с «Интером» (2:2).

«Сложно тут что-либо комментировать. Мы провели хороший первый тайм, потом на 15-20 минут перестали быть собой. После второго гола «Интера» мы снова пришли в себя. Увы, этот отрезок был фатальным.

Дело не в физическом состоянии, потому что мы завершали матч в том же темпе, что и начинали.

«Интер» сделал перестановки в полузащите во втором тайме, и после этого мы играли недостаточно интенсивно и агрессивно. А против такой команды, как «Интер», сложно без должного прессинга.

Нам следует понять, что мы в состоянии одинаково провести все 90 минут, с одинаковой интенсивностью, не забывая, кто мы. Нельзя допускать ошибки и брать паузы в матче с таким соперником», – сказал Фонсека DAZN.