Ройс о 3:1 в Лейпциге: «Боруссия» гордится вторым таймом. Мы сделали огромный шаг вперед»

10 января 2021, 08:06
1

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, автор двух голевых передач в матче Бундеслиги с «РБ Лейпциг» (3:1), поделился впечатлениями от игры.

«Сегодня я лично и вся команда сделали огромный шаг вперед. Мы довольны такой игрой во втором тайме.

В дебюте матча было очень тяжело, «Лейпциг» постоянно наседал. После перерыва мы справлялись лучше, стали больше владеть мячом. Заставили их обороняться за счет качества в атаке, хотя «Лейпциг» – замечательная команда, они пропускают меньше всех. Так что мы невероятно гордимся вторым таймом.

Мы знаем свои сильные качества. Их нужно чаще проявлять, в идеале – на протяжении всех 90 минут», – сказал Ройс.