Че-Че извинился перед фанами «Сан-Паулу» за удаление в матче чемпионата. Он поссорился с главным тренером

9 января 2021, 15:30
5

Бывший полузащитник «Динамо» Че-Че принес извинения фанатам «Сан-Паулу», за который сейчас выступает, что получил красную карточку в матче против «Ред Булла Брагантино» (2:4).

У него произошла ссора с главным тренером команды Фернандо Динизом в первом тайме через несколько минут после забитого Че-Че гола на 16-й минуте. Красную футболист получил на 60-й минуте за фол на сопернике.

«К сожалению, был не самый удачный день для нашей команды. Мы проиграли, но будем продолжать борьбу за титул. Хотел бы извиниться перед болельщиками, перед командой я уже попросил прощения. Мне было очень грустно, что больше не мог помочь команде на поле.

За почти 10 лет карьеры у меня было всего два удаления. Счастлив, что есть цель, которая мотивирует меня развиваться. К бою», – написал Че-Че.

Команда бывшего игрока «Динамо» лидирует в чемпионате Бразилии.