Конте о замене Видаля в перерыве: «Он должен работать, не поднимая головы. У него слишком много взлетов и падений»

3 января 2021, 17:09

Главный тренер «Интера» Антонио Конте раскритиковал полузащитника Артуро Видаля, который был заменен в перерыве матча с «Кротоне» (6:2).

Футболист был заменен при счете 2:2. На 34-й минуте в ворота «нерадзурри» был назначен пенальти после того, как чилиец нарушил правила.

«У него есть большие возможности для прогресса. Он должен работать, не поднимая головы. Ни у кого нет гарантированного места в составе. Он должен показывать, что он заслуживает места на поле, и выступать гораздо лучше, чем сейчас.

Я имею в виду то, что мы видели до сих пор. У него слишком много взлетов и падений. «Интер» не может позволить себе такое. Видаль знает это, он должен идти и тренироваться. Мы даем ему время на адаптацию», – сказал Конте.