Чемпионат Италии. «Ювентус» обыграл «Удинезе», «Милан» победил «Беневенто»

В 15-м туре итальянской Серии А «Интер» разгромил «Кротоне» (6:2), «Наполи» крупно обыграл «Кальяри» (4:1), «Аталанта» разнесла «Сассуоло» (5:1), «Рома» была сильнее «Сампдории» (1:0), «Дженоа» отобрала очки у «Лацио» (1:1).

«Милан» в гостях разобрался с «Беневенто» (2:0), а «Ювентус» разгромил «Удинезе» (4:1).

Чемпионат Италии

15-й тур

Таблица Серии А

Статистика Серии А

usein
+5
Две недели голодания прошли!) Пиршество под названием Серия А, возвращается!)
ay-ay
+4
Кротоне порадовал первым таймом, даже миланский воспитанник Дзанеллато забил. А вот во втором тайме Интер просто камня на камне не оставил от гостей. Пара центрбеков Луперто-Лука Морроне - это, пожалуй, худшая связка защитников всего чемпионата. Не только всю борьбу проигрывали, но ещё и сами привозили. Просто кошмарный оборонительный перфоманс в исполнении калабрийцев.
ay-ay
+4
Сегодня Кьер возвращается, так что непосредственно центр защиты будет основным. А вот Тео пропускает матч из-за дисквалификации.
Ответ на комментарий usein
В принципе, все гранды должны набирать 3 очка! Единственное, Беневенто может нервы потрепать Милану! Учитывая, что у Милана проблемы с центром защиты, а Беневенто очень интересно атакует. Но, у Беневенто с защитой ещё большие проблемы!