Сульшер про 3:1 с «Вест Хэмом»: «Очень доволен игрой. «МЮ» становится стабильнее»

5 декабря 2020, 22:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал волевую победу над «Вест Хэмом» (3:1) в 11-м туре АПЛ

«В первом тайме изо всех сил старались справиться с их контратаками и стандартами. Мы слишком часто отдавали мяч. Слабый первый тайм, во втором гол, конечно, изменил настрой. Отличные мячи забили Погба и Мэйсон.

Противостояли команде, которая сыграла вничью с «Манчестер Сити» и обыграла «Лестер» с «Вулвз». Хорошая команда, умеющая создать трудности сопернику. Я очень, очень доволен игрой. На прошлой неделе мы проигрывали «Саутгемптону» 0:2, а сейчас сделали шаг вперед, проигрывали 0:1.

[Что касается замен] дело в травмах. Это прискорбно. Иногда бывают мышечные повреждения. Бруну – часть команды, и 45 минут было достаточно.

Конечно, мы очень довольны выездной формой. Считаю, что и домашняя форма неплохая, мы становимся все более стабильными и лучше справляемся с такими матчами. Когда проигрываем 0:1 или 0:2, парни все еще верят, и этот характер важен», – сказал тренер.