Сергей Шищенко: «Оболонь» стала проще играть»

26 ноября 2020, 14:30

Главный тренер «Полесья» Сергей Шищенко прокомментировал поражение «Оболони» (0:3).

«Оболонь» стала проще играть. Есть хороший подбор игроков, ребята и в УПЛ поиграли много времени. Команда опытная. Мы понимали, как будет играть «Оболонь» – длинные передачи, доставка мяча на фланг и быстро в штрафную. Что мы ожидали, то и получилось у «Оболони».

Они забили нам два мяча. Мы с этим не справились, хотя готовились к этому. К сожалению, мы не смогли противодействовать этим моментам. Считаю, моя команда в первом тайме вообще ни с чем не справлялась. У нас было непонятное состояние.

Не могли спокойно выходить из обороны в атаку, не могли конструктивно действовать в этих фазах. Очень сложно было что-то даже придумать в первом тайме. Во втором тайме тактику поменяли, стали лучше действовать», – сказал Шищенко.