Эриксен может перейти в «Реал», Иско – в «Интер» в рамках обмена (Sky)

«Реал» и «Интер» могут обменяться игроками.

В мадридский клуб может перейти хавбек «нерадзурри» Кристиан Эриксен, в обратном направлении – полузащитник Иско, сообщает Sky.

Между клубами уже состоялись первые контакты о возможном трансфере. Отмечается, что «Реал» оценивает 28-летнего испанца в 60-70 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Интер» может обменять Эриксена на Джаку из «Арсенала» или на Фреда из «Манчестер Юнайтед».

Статистику Иско можно найти здесь, Эриксена – здесь.

Источник: Sky
Популярные комментарии
Jmen4ik
0
Отличная сделка для обоих сторон. Хотя Конте такой чмырь что у него и Иско сядет на банку. Ему только бегунки на фланги нужны и форвард типажа Лукаку/Жиру.
Trozos
+2
В нього була гарна статистика мабуть ще у часи фінала проти Ювентуса. Зазвичай головна претензія до нього те, що він любить возитися з м’ячем і через це занадто перетримує його. Поганенько відпрацьовує у захисті.Ще схоже що він недисциплінований, бо часто набирає зайву вагу.
Але головна причина те що він банально не підходить під схему і стиль гри Зідана. Іско по позиції - десятка, але в Реалі немає такої позиції. Ось коли Реал грав у "ромб", тоді він гарно вписувався, а при стандартних 4-3-3 він грав або умовно на фланзі, або замість Модріча чи Крооса, і у таку гру він не дуже вписується.
Ответ на комментарий Dmitry Yuryevich
Мадридисты, будьте добры, расскажите в чём проблемы Иско в Реале, человек вроде ещё недавно отличную статистику имел.
Maxim Faryna
+2
В успіх Іско в Інтері вірю. В Еріксена ні
Написать комментарий 4 комментария
Loading...
Реклама 18+