Олег Кудрик: «Общались с Остапом Маркевичем после первого тайма с «Рухом»

21 ноября 2020, 14:30

Голкипер «Мариуполя» Олег Кудрик рассказал о ничьей с «Рухом» (0:0) в 10-м туре УПЛ.

«Пришла уверенность, многое у меня получалось. Но это не только кураж, а и результат работы над собой.

Очень тяжелая игра. И «Рух» понравился, действительно хорошая команда. Нам было непросто, многих ребят не хватало на поле. Слава богу, что сыграли на ноль, одно очко в этом матче для нас хороший результат.

Во втором тайме мы перестроились, тренер сказал добавить скорости, движения, агрессии. Это сработало и мы не дали «Руху» создать так много моментов, как в первом тайме.

Последний раз видели Остапа Маркевича еще в Мариуполе. Он с нами не поехал. Но связь поддерживаем постоянно. Общались после первого тайма, он внес в игру некоторые коррективы», – сказал Кудрик.

Напомним, главный тренер азовцев Остап Маркевич заболел коронавирусом.