Тренер Северной Ирландии U-21: «Фантастическая погода в Украине – рождественское настроение»

17 ноября 2020, 22:39
1

Главный тренер сборной Северной Ирландии U-21 Эндрю Кросби прокомментировал поражение в заключительном туре квалификации молодежного ЧЕ от Украины (0:3).

«Сборная Украины победила заслуженно. Они очень быстро забили два гола во втором тайме и это повлияло на результат. В первом тайме мы играли лучше, у нас было больше моментов, но нам не удавались последний пас и удар, и мы не забили.

Во второй половине встречи все сложилось в пользу сборной Украины: мы не реализовали свои моменты, наши соперники – сумели это сделать.

Итоговое распределение мест в группе – закономерно. Дания – фантастическая команда, она выиграла группу заслуженно. В сборной Украины много классных футболистов, те ребята, что выиграли чемпионат мира U-20, заслуженно занимают свое место в этой команде.

Сегодня фантастическая погода. Но никаких оправданий быть не может. Мы профессиональные футболисты и должны играть при любых условиях, но такое рождественское настроение – конечно, очень классно», – сказал Кросби на пресс-конференции.