Сантуш про 0:1 с Францией: «Португалия играла лучше во 2-м тайме, но не реализовала 3-4 момента»

15 ноября 2020, 08:04

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча Лиги наций с Францией (0:1).

«Соперник доставил нам много хлопот. В первом тайме Франция выглядела лучше, а у нас не получалась игра в пас. Играть без мяча труднее. Нас прижали, мы пытались отреагировать, но получалось робко, атаковали с большим трудом, стараясь обострить игру.

Во втором тайме мы стали играть лучше. Матч складывался по-другому, но мы пропустили гол, который в итоге решил исход. Тем не менее мы хорошо отреагировали, стали больше атаковать. Мы играли в свой футбол, но не реализовали три-четыре момента», – сказал Сантуш.