Алексей Хобленко: «Судейство матча с «Колосом» было полностью провальным»

7 ноября 2020, 08:37
3

Форвард «Днепра-1» Алексей Хобленко раскритиковал работу арбитра Виктора Копиевского, который отсудил матч 9-го тура УПЛ с «Колосом» (0:2).

«Фарт не на нашей стороне был. Вроде все правильно делали, а у соперника один заброс в штрафную – и сразу пенальти. Вообще непонятно. Мы атаковали и не забили, а они реализовали свой один момент. Во втором тайме не дожали, пропустили. Игра не очень хорошая была для нас. Будем работать.

Гол Селезнева в начале второго тайма не засчитали, поэтому прибавилось эмоций. Старались отыграться, но соперник сильно сел назад – 6 защитников. Трудно было что-то сделать. Во втором тайме у нас практически не было моментов.

Судейство было полностью провальным. Много моментов судилось в пользу «Колоса». Не знаю, почему нас так судят в последнее время», – сказал Хобленко.