Александр Андриевский: «У «Барселоны» какой-то спайдермен был на воротах»

5 ноября 2020, 00:29
6

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал поражение «Барселоне» (1:2).

«В целом удовлетворен игрой. Честно говоря, получил удовольствие. Конечно, хотелось увезти хотя бы очко. Но мы играли с «Барселоной», поэтому пока так.

Тренер настраивал, чтобы играли раскрепощенно и уверенно. Знали, что в первые минуты будет очень сложно. Думаю, во второй половине первого тайма мы нащупали свою игру и показали в целом неплохой матч.

План был выводить наших крайних хавов, чтобы они оставались один в один и импровизировали. Нам главное было – надежно сыграть в обороне и перекрыть номера 10.

Конечно, хочется выделить Нещерета. Очень здорово сыграл на свой возраст. Хочу поздравить его с дебютом в ЛЧ. А тер Стеген, наверное, один из лучших вратарей мира. Какой-то спайдермен был сегодня на воротах.

Такие матчи добавляют уверенности, но у нас следующая встреча с «Шахтером». Думаем об этом, будем двигаться от матча к матчу», – сказал Андриевский в эфире «Футбол 2».